Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 19:20

Главная » 2014 » Июнь » 16 » Снова конкурс нас позвал
Снова конкурс нас позвал

В апреле 2014 года сайт «Педсовет» объявил о начале международного конкурса презентаций  «Работа с родителями»  и конкурса конспектов занятий «Открытое занятие».

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли самое активное участие в вышеназванных конкурсах. Конспекты своих занятий отправили Гордиенко Наталья Николаевна  -  занятие для детей группы ранняя коррекция «Прогулка с Колобком», Долгова Татьяна Парфирьевна – НОД «Наш родной Кузнецкий край»,   Макашенец Инна Владимировна – интегрированное занятие «Путешествие на планету «Здоровья», Можайская Наталья Викторовна – НОД познавательное развитие «Мама - коза». Результатом участия педагогов стали сертификаты международного уровня.

Старший воспитатель Масолова Людмила Васильевна участвовала в международном конкурсе презентаций «Работа с родителями» с  презентацией «Роль семьи в воспитании и социализации детей с нарушением зрения»  и получила диплом  I  степени за победу в  этом конкурсе.

Поздравляем!

Желаем дальнейших успехов в работе!

ст.воспитатель Масолова Л.В.

ред. муз.рук. Зайцева Ю.А.

Просмотров: 444 | Добавил: МДОУ201 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2014  »