Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.09.2019, 21:12

МБДОУ 201 г. Кемерово

Меню сайта

Архив записей
Поиск
Вход на сайт
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВИТРАЖИ. Страничка педагога по изобразительной деятельности Синкевич Галины Владимировны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТВОРЧЕСТВО ПЕДАГОГОВ

(Выставка новогодних поделок)

 

Систематическое использование творчества позволяет воспитателю быть оригинальным, неповторимым.

Нужно создавать условия для выявления и расцвета творчества, поэтому мы в нашем детском саду стараемся поддерживать всячески творческую инициативу сотрудников.

Процесс развития творческих способностей должен носить систематический характер и у нас в ДОУ проводятся регулярные выставки и конкурсы творческих работ педагогов.

Фото 1. «Красавишны–2019»

Долгова Татьяна Парфирьевна

 

Фото 2. «Елка карандашная»

Гордиенко Наталья Николаевна

 

Фото 3. «Зимняя сказка»

Лучина Наталья Валерьевна

 

Фото 4. «С Новым годом!»

Китова Ольга Александровна

 

Фото 5. «Новогодний гость»

Масолова Людмила Васильевна

 

Фото 6. «Две подружки – сиреневые ушки»

Синкевич Галина Владимировна

 

Креативного всем настроения! Успехов и удачи нашим педагогам в любом виде творчества!

 

 

Январь 2019г.

Педагог по ИЗО СИНКЕВИЧ Г.В.

 

КОНКУРС РУКОДЕЛИЯ СОТРУДНИКОВ ДОУ

«ЗОЛОТЫЕ РУКИ»

 

Фото 1. Гренц Светлана Геннадьевна.

Победитель в номинации «Вязание»

 

Фото 2. Зайцева Юлия Александровна.

Победитель в номинации «Вышивка» (1 место)

 

Фото 3. Фурман Ольга Александровна.

Победитель в номинации «Вышивка» (2 место)

 

Фото 4. Печерина Людмила Николаевна.

Победитель в номинации «Вышивка» (3 место)

 

Фото 5. Можайская Наталья Викторовна.

Победитель в номинации «Лепка»

 

Фото 6. Долгова Татьяна Парфирьевна.

Победитель в номинации «Оригами»

 

Фото 7. Яшнова Марина Васильевна.

Победитель в номинации «Коллаж»

 

Фото 8. Макашенец Инна Владимировна.

Победитель в номинации «Моделирование» (1 место)

 

Фото 9. Гордиенко Наталья Николаевна.

Победитель в номинации «Моделирование» (2 место)

 

Фото 10. Павлова Елена Юрьевна.

Победитель в номинации «Конструирование»

 

Фото 11. Синкевич Галина Владимировна.

Победитель в номинации «Рисунок» (1 место)

 

Фото 12. Битюкова Елена Евгеньевна.

Победитель в номинации «Рисунок» (2 место)

 

Фото 13. Кузнецова Нина Дмитриевна.

Победитель в номинации «Рисунок» (3 место)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ!

 

Педагог дополнительного образования

Синкевич Г.В.

Март 2019 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 

 

 

 

 

 

 

 







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Гос услуги



Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • МБДОУ201 © 2019
    Пользовательское соглашение
    Создать бесплатный сайт с uCoz